Auction 772, Lot # 195
ATRIBUIDO A ACHILLE VERTUNNI (ITALIA, 1826 - 1897) PARAJE CON ACUEDUCTO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 31.5 x 62.5 cm Estimado $12,000-20,000